Nuestro equipo

 

  • Lapasset Alberto – Contador alberto@lapasset.com.ar
  • Lapasset Ezequiel – Contador
    ezequiel@lapasset.com.ar
  • Lapasset Pablo – Contador pablo@lapasset.com.ar
  • Abegao Leonardo – Contador labegao@lapasset.com.ar
  • Aguirre Viviana – Contadora vaguirre@lapasset.com.ar
  • Bitancort Liliana – Contadora
    lbitancort@lapasset.com.ar
 

  • Ragusa Andrés – Contador
    andres.ragusa@hotmail.com
  • Garau Lorena – Contadora lgarau@lapasset.com.ar
  • Retamal Marcela – Abogada  lapassetlegales@gmail.com
  • Villegas Ignacio – Contador
    ivillegas@lapasset.com.ar
  • Bobin Ariel – Contador  abobin@lapasset.com.ar
  • Espinoza Lidia – Contadora  lidiabespinoza@yahoo.com.ar